Анастасия Зубова

Набор веса (тренировки)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот вам вопрос:
Основа уже есть более-менее, раз 20 подтянусь, так-что решил начать ходить в зал ибо очень быстро надо набирать.
3 тренировки в неделю в зале, здоровая еда (калорийная+белковая) , и такой вот прот если регулярно принимать, результат будет?
16 лет 65 кг 175см (рости уже не буду скорее всего, по-этому вопрос еще 1 вопрос, становую можно убдет делать, что-бы рост не забить? )

Ответьте пожалуйста те кто разбирается.

Хорошо, с этим понятно, теперь про первый вопрос что-то мне скажите?)

Александр Некрасов

Ходи в тяжелую атлетику, там вес с обьемом приходит, да и становая тяга там в одном из основных упражнений. "Вдовавок" ко всему там ещё более быстрое выполнение спортивных нормативов, чем в других видах спорта

Наталья Демченко

Становая тяга не такое простое упражнение из-за весов которые реально поднять Сначала освой технику 16 лет возможно рановато Не для занятий а для результата

D"
Dmitry ""

Не только на рост будет влиять ст. штанга.
Сгибание разгибания со штангой, гантелямм стоя, приседы со штангой - это все будет замедлять твой рост, а может быть и вообще остановишься в развитии. Будешь в ширину рости, но это где-то после 18 ти