Pr
Prombitservisnn

Хочу пойти в тренажерный зал, цель-набор мыщечной массы и похудение, подскажите спортивное питание для этого

До этого занимался только кардио-нагрузками, использовал жиросжигатель lipo-6x и l-карнитин.
Какое питание нужно для тренажерного зала? Слышал что-то про предтреники, вообщем подскажите)

Есть люди которые дадут ответ на вопрос?
Только не в стиле петров"а и ddd ddd

Екатерина Зозуля

Липо не бери, мне не понравилось. Возьми лучше Spirodex, он намного эффективней. А Л-карнитин постоянно пью на тренировках.

Amante De La Muerte

набор мышечной массы и похудение (сушка) вещи не совместимые. включай логику

Аман Телегин

Если ты только начинаешь ходить то просто занимайся без всякого питания, если ты имееш ввиду похудеть (сбросить жир) , то в скором времени у тебя сойдёт жир и появятся мышцы, но ненадо думать что всё будет очень легко...