Grimme Gray

Питание при посещении тренажерного зала при похудении

Подскажите, хожу в тренажерный зал

Цель - похудение

Время посещения тренировок около 20.00

При этом последний раз нужно при диетах и тд кушать в 18.00

Ну это норм, как раз за пару часов до занятий

А нужно ли есть после тренировки?

При диетах после 18.00 в основном есть нельзя

Хотя на многих сайтах настоятельно рекомендуют есть что то белковое

Как правильно?. .

Nina Voropaeva

А инструктор в зале вообще отсутствует? Что ты людям мозг паришь? У каждого человека индивидуальная программа .

Людмила Пронина

углей уже не стоит есть, белок ешь. сывороточный прот - идеально. и творог на ночь

Виталий Моисеев

если цель похудение то ты дверью ошибся! в тренажерке массу наращивают! тебе кардиотренировк нужны бег вело ит. п не менее получаса в день

Вера Завадская

40-60 минут в день не меньше, а в зал для этого ходить необязательно, можно и скакалкой обойтись.