Вадим Пешков

Похудения в тренажерном зале

НАчал ходить в тренажерный зал. Вешу 70 кг при росте 166.Можно ли скинуть 10 кг в тренажерном зале без диеты???? И накачаться??? Заранее спасибо.

Михаил Ляпунов

можно но вес не скинеш только мускулы накачаешь и за этого будешь больше весить

Оксана

бегай на беговой дорожке. без диетЫ очень очень очень сложно сбьросить

Zgtnz Dfdsfds

ты определись чего ты хочешь, толи скинуть, толи накачаться...) )
при росте 166 и весе 60 кг, как ты хочешь - офигеть, каким ты накачанным будешь мсотреться..) )
твои 70 и то мало для нормальной накачки.. .
либо уж просто сбросить подкожный жир и увеличить рельеф, тех мышц, что удастся сформировать...) )
нужны разные варианты трени и питания в зависимости что ты хочешь сделать.. .
а совместить несовместимое не реально ...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Можно конечно. Главное не пропускай тренировки, ходи 3-4 раза в неделю четко. И работай много над собой. Но все таки немного ограничивай себя в мучных и жирных продуктах. Удачи!