Nimphomanka.s S

Куда лучше записаться для похудения: в тренажерный зал или на аэробику?

Ксения Лучкова

кому как подходит, попробуйте немного походить в зал, и на аэробику, посмотрите что вам больше подходит, эффективнее. лично я наоборот набрала вес после тренажеров, фитнеса, стала толще намного, а вот калланетика и танцы мне подходят)

Серых Ирина

На стройку...:)))

Марина Цыганкова

на каменоломню.. . и деньги платят и худеем.. .
а так.. бег бег бег. .
диеты, диеты, диеты.. .
Ну найдите упражнения Табата.. .
если будете живы..

Ирина С

в тренажерный зал

Garry Smile

на любителя, только результат на выходе будет разный

Владимир

однозначно аэробика! интенсивно, ритмично, под руководством тренера.
а в тренажерном зале как-то на силу больше работают и на массу.

Ро
Ромка

Аэробные нагрузки лучше и быстрей помогают похудеть. На себе испытано.