Денис Пержаница

Записался в тренажерный зал.

Всем привет.
Мне 15 лет и по моей просьбе мои родители записали меня в спорт-зал (качалка) .
Но я незнаю как мне начинать, что делать для начала? А я отрастил себе живот!
Посоветуйте!

Дмитрий Меркулов

Там вам тренер все подскажет и покажет

Дима Курильский

"Ответы" не помогут. Подойди к инструктору любому

Надежда Дворенкова

Обратитесь к тренеру с просьбой составить индивидуальный план тренировок. И попросите его показать правильное исполнение упражнений на тренажерах, иначе все бесполезно.

Гульмира

Необходимы индивидуальные тренировки с тренером! Иначе - пустая трата времени и денег..

Светлана Мишенина

Программы питания и тренировок
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/