Андрей Осокин

Хочу записаться в тренажерный зал

Смогу ли я нарастить мышцы без специального питания? Питаюсь я всего один раз в день ( кашей) + потребляю рыбий жир и различные витамины в капсулах. С таким питанием я могу рассчитывать на результат ?

Анатолий

Нет, не можешь.

Питаться надо сбалансированно и 3 раза в день.

Без спец. питания сможешь нарастить мышцы года через 2.

Маргорита Вайнер

в обморок упадешь

Вячеслав Сюникаев

нет не сможешь, смысла в тренеровках не будет если будет питание 1-2 раза в день.
Для роста мышечной массы нужно нормально питатся, это процентов 60 успеха при наборе!
А питатся нужно 5-6 раз в день, лучше даже 8.
Нужно употреблять не менее 2 грамм белка на кило своего веса.
Ну и желательно включать аминокислоты и протеиновые коктейли.

Алексей Чиженок

Правильное питание - 50% успеха в наборе мышечной массы.
Прогрессия нагрузок - 50% успеха в наборе мышечной массы.

Для роста мышц необходим белок, много белка. 2 грамма на кг веса и 3 грамма на кг веса при интенсивный тренировках.
Как только организму не будет хватать белка, рост мышц прекратится. При одноразовом питание, замедляется обмен
веществ, организму не будет хватать энергии и расти ему будет незачем.
Проще говоря - о мышцах при таком питании можешь не мечтать, здоровье сохранить - уже чудо.

Юля Бойко

Не занимайся хренью. Кто тебе сказал, что нужно питаться раз в день?

Же
Женя

неможешь 2 грама белка на кг веса в сутки