Алена Алена

что одеть в тренажерный зал?

Конкретный вопрос: можно ли ходить на тренажеры в облегающих спортивных брюках? или нужны свободные? или в чем удобно в том и идти?

Юрий Козиков

Обычно ходят в том в чем удобно. Это если спортом заниматься. А если просто покрасоваться, то иногда тааакое надевают 😉

Н*
Настя **

в чем удобно. у нас женский зал, поэтому красоваться нет перед кем. но стройные, те кто просто подкачаться ходят то в обтяжечку.. . чтоб толстых подраконить)) )

Лилия Павлова

Смотря, какая у Вас фигура и какого эффекта Вы хотите достичь.