Анна

Подскажите, что можно принимать для тренеровок в тренажерном зале, если я плотный.

Подскажите, что можно принимать для тренеровок в тренажерном зале, если я плотный. Я пью жирозжигатель и креатин, может еще что нибудь посоветуете?

Миша Розов

Желатин обычный пищевой тоже пей, для суставов полезен!:)

Зульфия Кузнецова

Через 30 минут после занятия в тренажерном зале-пробегай на беговой дорожке с максимальной скоростью в течении 3-х минут. Затем-продолжай заниматься в тренажерке. Попробуй еще L-карнитин

Елена Печенина

Попринимай Леветон Форте. Он усиливает эффективность от занятий, ускоряет обмен веществ и укрепляет организм.