Мр
Мришк

Как самому разработать график тренеровок в тренажерном зале?

На что нужно опираться при разработке графика?

Татьяна Левинская

На реакцию организма. Как пойдет, так и занимайся.

Наталья Махначева

Изучи херову тучу литературы, если упорно будешь заниматься, года через два составишь себе программу.
P.S.: опираться на базу (становая, приседания, жим лежа)

Никита Лутаев

Прочти для начала думай, думай 2,жим лежа 180.

Dilshod Bobodzhonov

делай что хочешь.

Сашка Пашкина

Самому этого делать не советую. Воспользуйся чужим опытом.

Елена Васильева

а ты кто по специальности?. . вот интересно - допустим, водитель. . как ты посмотришь, если человек, никогда автомобиля не видевший, начнет сам учиться водить на оживленной трассе? - вот так и ты в спорт зале - СПРОСИ У СПЕЦИАЛИСТА!