Jaslan

как построить график в тренажерный зал?

в какое время можно ходить в фитнес зал я работаю в ночную смену с 20.00 до - 8.00, работаю через день, на работе можно спать только 4 часа, еще у меня учеба в 14.00 начинается и в 19.00 заканчивается

Светлана

Найми частного тренера, он тебе всё ростолкует куда и когда.

Tima Edelmann

от тренировок не будет толку без грамотной диеты и полноценного сна

Милька Я

раз в 3 дня после учебы в день, когда нет ночной
или до учебы