Лилия Багаутдинова

Напишите действующую программу тренеровок в тренажерном зале ??))) помогите с выбором тренеровок)))

Александр Анисимов

АТЛЕТИК БЛОГ – ЭТО ВАШ ТРЕНЕР И КОНСУЛЬТАНТ Наука о спортивных.. .
Атлетик блог – всё о фитнесе, бодибилдинге, упражнениях и здоровом образе жизни - программы тренировок, видео, скачать, дома, онлайн, отзывы, бесплатно, сайт, занятия, питание.. .
зайди через яндекс

Е....

Я уже месяц немогу себе программу написать путнюю, так как если проанализировать программы с интернета, так они вообще не понятно кем и для какой цели написанны. В некоторых такая нагрузка, что даже предположить не возможно как это можно было написать.

Александр А

3 раза в неделю прокачивай всё тело. Почему все думают, что им здесь составят хорошую программу? Ещё и за бесплатно?

Иван Марков

база называется!

Юлия Фалеева

Сто пудов, Андреич щас строчит....

Александр

Вот отличная программа для тренировки (канал GIFT TO YOU, подписывайтесь!) https://www.youtube.com/watch?v=KbiR0Eah4d8