Василий Жирнов

Можно ли не поспав идти в тренажерный зал?

Просто я уже поспал 13 часов и теперь сижу думаю дождусь утра и сразу пойду заниматься

Михаил Галебцев

Думаю, что этого делать категорически нельзя

Ксения Абрамова

Нет, конечно же нет. Сон-восстановление и подзарядка твоего организма. Как думаешь можно позвонить из разряженного телефона?

На
Наташа

толку небудет

Кирилл Андреев

Смотря как чувствуешь себя

Антонина Анфиногенова

Лучше не надо так делать. А то и заниматься не сможешь без сил...

Алена Князева

режим сна очень важен для здорового образа жизни!

Борис Горшков

Вот запугивают тебя! Ничего за один раз необратимо-вредного не случится. Может эффект от тренировки будет чуть ниже обычного, а может даже этого не будет.