Юлия Семёнова

Тренажерный зал в районе м. Чертановская

Народ, подскажите плиз, есть ли какой нить нормальный тренажёрный зал в районе станции метро Чертановская??? наличие "крутого" инвентаря или зал "випп-класса" не нужен, хочется походить для себя, позаниматься. Если есть то скажите какой адресс, какая цена в месяц, и вобщем оставьте отзыв об этом зале.

Анютка Семенко

Для поиска ответа на данный вопрос=и поддерживают ДУБЛЬ-ГИС Москва ( в провинциальных маленьких городках-и так все ВСЕ знают!!!) Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Москвы
Подробная карта Москвы и Подмосковья, в т. ч. Подольск, Зеленоград, Люберцы, Химки, Королев, Красногорск.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение остановок на карте Москвы, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта, подбор оптимального маршрута.
Карту метро Москвы
Подробная карта метро Москвы с вариантами выбора маршрута и пересадок, совмещение с маршрутами наземного транспорта.