Азамат Саттаров

Подскажите есть ли в районе м. Академичская, профсоюзная тренажерный зал.

Попрошу писать только по делу. Поисковиком я пользоваться умею, просто интересно послушать отзывы. Не те что на сайтах фабрикуют. а от людей которые занимаются. Да и меня интересует именно тренажерный зал. Не Центр-здоровья, пилатес, йога., салон красоты, массаж. Ничего против не имею, просто мне это не нужно. У меня свой массажист, парикмахер, родная сестра косметолог, поэтому предложения мне такие не требуются, и прошу не беспокоить.
Просто из-за смены работы пришлось отказаться от прежнего места тренировок. Не удобно ездить.
P/S/ Кто может порекомендовать персонального тренера, буду очень признательна.

Виктория Бойкова

Есть такой зал. А по питанию и прочему можете обратиться сюда http://vk.com/public55008054 Админ Вам все расскажет, и посоветует тренера и клуб и питание..