Александр Зверев

Недорогие тренажерные залы в Уфе, в районе Центра, Гостиного Двора

Подскажите пожалуйста адрес недорогих тренажерных залов в Уфе в районе центрального рынка или гостиного двора.

Сергей

Купи себе набор гантелей от 5 кг до 20 кг, и гриф 20 килограммовый (+ блины от 5 кг до 20 кг) и стойку для него, и эту фигню где ложишься когда на грудь делаешь ну это скамейка, турник должен быть, да и для скамейки такую фигню где можно ноги качать: голень, бицепс бедра (задняя мышца ноги) , и трицепс бедра - точнее трицепс ноги ну или передняя мышца ноги! И все считай у тебя дома твой спортзал!