Ольга Назаркина

что эффективнее для похудения тренажерный зал или фитнес Само собо правильное питание еще! !!

Светлана Закарлюка

танцы, особенно для мужиков или вместе с ними

Александр Астахов

Самое эффективное - ежедневная прогулка пешком на 3-4 километра. Только не беготня по делам, а именно прогулка 🙂

Иван Сараев

Тренажерный зал входит в понятие "фитнес", если вы вдруг не в курсе. А эффективно это работа с железом.

Юлия Науменко

Бег, самое лучшее средство для похудения, и правильное питание здесь не причём, главное стоит только захотеть, просто так бегать тоже не получится)

Светлана

Для похудания - питание + кардио. Для "подтягивания" тела - силовые.. . Если делать упор только на пункт №1 - то получите худое обвисшее дряблое тело.

Маня Паршина

только кардио-аэробные нагрузки бег вело ит. п неменее 30 минут! скорее фитнес чем качалка-тренажерка. никак анаэробные нагрузки не приводят к похуданию, даже наоборот стимулируют аппетит

Андрей Паршин

тренажерка, хотя 98 % женщин думают что кардио. Ну что взять с неучей считающих что женщина на тренажерах может раскачаться как мужик. Знаний в голове НОЛЬ.