Constantin Tugui

какая программа тренировок для похудения в тренажерном зале самая эффективная на ваш взгляд?

посоветуйте, кто с какой программой достиг лучшего результата.

Алексей

для похудения лучше всего анаэробная работа -- беговая дорожка... велосипед... фиттнес

Boomer Boomer

Енютин что ты несешь, хуеплет.

Ксения Зинченко

скакалка 10 минут занимают 30 минут бега.

Константин Буряков

вы скорее всего принимаете ОК. любые упражнения дадут вам прибавку в весе от 3 до 7 кг.
если ваша цель коррекция веса, даже не пытайтесь идти в зал.

Светлана Козаченко

Почти все эффективны при соблюдении соответствующих диет и тренировок с отдыхом.
А самая эффективная силовые упражнения 2-3раза в неделю по 40-60 минут и быстрая ходьба ( бег трусцой) или плавание по 60-90 минут 3-4 раза в неделю. 1-2 дня выходной и отсып. При низкоуглеводной, а лучше безуглеводной диете с отрицательным балансом калорий.