Елена Прошина

можно ли набрать мышечную массу без спортивного питания, просто ходя в тренажерный зал ?

Михаил Ишин

Конечно. Раньше так и происходило. К тому же, кроме внешнего вида приобретёшь и силу, которой не имеют "качки".

Янина Борисова

Нет. И даже жрав питание не наберешь.

Илья

не просто в тренажерку а в качалку делая базу а не занимаясь на тренажерах, но немного помедленей чем с добавками! интересно что за бред про силу которую не имеют качки!? раньше когда не было спортпита чего только не жрали и детское питание и просто молоко

Юлия Тимофеева

вроде Гуру, а мудак. От простых походов в зал не наберешь. Надо еще хорошо кушать и отдыхать, а спортивное питание не растит мышцы, а лишь дополняет приемы пищи белком

Александр Мизерник

И даже с питанием не наберешь. Спорим?