Максим Заводсков

как правильно . быстро и эффективно набрать МЫШЕЧНУЮ массу ...что нужно делать в тренажерном зале..??)))

Рост 180 вес 75..мне 21 год.. телосложение спортивное.. . имееться что то типа животика что не позволяет проглядывать пресс.. . хотелось бы набрать мышечную массу.. . килограмм на 8... за тем спустить до рельефности и округлить вес до 80-82 )))) помогите пожалуйста.. подскажите не учу... хатя и хожу уже 1 год ))) что мне делать как мне быть )))))

ОК
Ольга Крюкова

покупать протеиновые продукты, жри их перед качалкой

штанга, подтягивания, гантели и тренажер на котором руки надо сводить в центр

Алексей Андреев

Все очень просто, сосредоточься на базе, особенно на приседаниях и становой, главное никаких тренажеров, плюс питание, восстановление, сон.

Татьяна Корягина

Правильно и эффективно заниматься набором МЫШЕЧНОЙ массы

Ирина Карева

правильно и эффективно делать базу

Юленька Сидорова

что мне делать как мне быть ? ))))))))))))))))