Аня Евланова

Ребят занимаюсь уже второй год в зале и вопрос такой .Как набрать быстро и эффективно внушительную мышечную массу?

что лучше купить потому что ну расти расту но очень плохо ( Подскажите пожалуйста .мне нужен ответ а не прикалюха )))ни чего не употребляю

Алексей Молчанов

если пишите слово -"как набрать быстро",то значит вы тупая школота. идите нах отсюда.

Людмила Малинина

я тебе самый важный секрет открою-быстро-Никак! это фантастика! масса сухая растет 5-10кг в первый год и 3-5кг в дальнейшие годы! чтобы набрать массу надо делать тяжелую базу 2-3 года и есть чаще 4-6 раз в день