Мадина Мырзахметова

могу ли я набрать 5 кг мышечной массы за месяц,принимая спортивное питание и качаясь??

Иван Марков

Да, по 170 грамм в день вполне реально.
Жрать придется раз 6 в день, 5000-7000 ккал в день + продеин и аминокислоты. Кач 3 раза в неделю.

Мария Юрьевна

хз-что тут ещё сказать

Алексей

Вполне. Но конечно зависит от организма. Какой возраст, вес, рост, телосложение?

Евгений Панов

только на химке такие показатели по чистой массе! А вот общей массы - возможно!

Наталья Ушаткина

гы) все такие прохимиченные телята, с жирными бицухами)))

Кс
Ксения

Нет, 5 кг сухой мышечной массы - это 1 год с лишним пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Всё что быстро - это жир, вода, шлаки.