Ольга Хан

Можно ли при весе 60 кг набрать мышечную массу?

К примеру у меня друг при весе 60 и росте 170 у него очень большие мышцы груди рук ягодицы.
А если взять рост 180?? То что из этого получится?

Анна Самадова

Даже при таком росте и весе у него просто не могут быть ОЧЕНЬ большие мышцы. Ну а если его вытянуть до 180, то от него ничего не останется.

Сергей Сударев

при любом росте можно

Артём Николенко

можно конечно набрать, что за вопрос, главное стараться

Алексей Антипов

После 30-ти сама попрёт

Богдан

А причём здесь ваш вес, да хоть 20 кг собственного веса. Всё упирается в знания, строгий режим и пахоту в зале.