Наташа Шатилова

Помогите, я хочу набрать вес / мышечную массу

Помогите, я хочу набрать вес/мышечную массу, однако у меня очень быстрый обмен веществ, побывал пить различные коктейли (молоко, бананы, масло) мясо ем постоянно, ничего не помогает. Нужен старый, проверенный дедовский способ 🙂

Та
Татка

Ешь пирожные и сладкого побольше)
пухнуть просто начнёшь

Ек
Екатерина

1. Надо занятия спортом.
2. Надо кушать много раз, больше чем 5-6 раз на день.
3. Надо смотреть что тебе поможет - белки, углеводы или жиры. Соответственно подбирать еду.

Александр Автаев

Быстрый обмен веществ - это наоборот плюс, самый просто способ - добавь к своему обычному дневному питания еще 2-3 полноценных приема пищи, проще некуда) . Или рассчитай потребляемые в сутки калории, основная формула безумно проста - кол-во потребляемых калорий должно быть больше истраченных за день. Всё. Именно так просто, всё остальное - ерунда.

Нина Алимова

попробуй натуральный протеин т. е. яица (желательно сырые)

Евгений Владимирович

Я тоже был худой до 25 лет, и что только не пробовал, массу не набирал. Доктор сказал, что виной всему не правильный обмен веществ.
Сейчас мне 27, и всё нормально, за пол года исправил ситуацию.
1)Помимо продуктов, которыми вы питаетесь, необходимы минералы и витамины (ДОБАВКИ)
2)Начните питаться раздельно, и лучше кушать мало но часто, чем много и реже.

Афина Гор

Гейнеры или протеины. Обязательно совместно с тяжелой физической нагрузкой.
Мышцы никогда не появятся если их постоянно не нагружать, будет нагрузка - будет рост мышц - увеличится масса.

Настена Сенина

Одного питания естественно будет мало, нужны нагрузки ежедневные, упражнения, правильный подход и терпение. Работа над собой - самая сложная. )

Serj Serj

Быстрый обмен веществ и невозможность нарастить жир, равно как и мышцы - это проблема многих астеников. Можно попробовать то, что противопоказано качкам - качаться и есть жирное мясо: свинину, баранину, возможно протеиновые коктейли помогут. Есть поздно вечером, но скорей всего с быстрым обменов веществ и так едите. Поэтому занимайтесь спортом, почаще принимайте пищу и смиритесь с иным, чем у людей атлетического телосложения результатом. Если это порадует, то вам скорей всего завидуют тучные люди, которым очень сложно избавиться от жира