Ма
Марина

как сбросить вес и набрать мышечную массу?

Привет ! Я записался в тренажерный зал. Посещаю его ежедневно. Принимаю л-карнитин перед тренировкой и употребляю cla вместе с пищей. Ем я только курятину и рыбу пью молоко ем обезжиренный йогурт. Живу в Таиланде здесь творога нет и кефира тоже. Все силы направлены на потерю веса. за две недели я сбросил 7 кило. весил 89, сейчас 82. Меня результат радует и я не хочу тормозить. Но я хотел бы узнать, можно ли мне принимать протеин перед тренировкой чтобы мышцы росли и не повлияет ли это на снижение жира? И вот ещё вопрос - это нормально пить протеин и л-карнитин одновременно? Жду ответа спасибо.

Katrina

Здравствуйте. Кисло молочный продукт полезен. Творог можно получить если прокислое молоко вскипятить то получится творог. ВАМ необходимо проконсультироваться с профессионалами по спорту в спортивных комплексах. по употреблении тех или иных добавок к пищи

Sergey Kim

поочереди))))))))

Валентина Калайгерда

Привет. забей на л-карнитин - его полза на 90% раздута на самом деле и это трата денег. в спортзал ходить каждый день не надо. организму надо отдыхать. ходи 3 -4 раза в неделю.
а вес уйдет сам по себе при правильном питании и занятиях.

протеин можно принимать коли у тебя нет возможность его набрать едой. творог кстати не обязательно кушать - я его к примеру не ем. есть много других продуктов - гречка, мясо, рыба.

Тимур Эгипт

Вот лучшее средство https://bydzdorovi-hgf.us Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.us переходи заказывай и худей!