Медер Эшалиев

подскажите питание, чтобы набрать мышечную массу!

Анастасия Авдеева

в меру питаться много качаться, может и получится шварц.

Ирина Кургузова

Если хочеш набрать чистые мышцы не еш колорийную и жирную пищу! Старайся есть все что содержит только белок, это способствует наращению ральефных мышч! И посторайся не перетренеровать тело!

Анна Давыдова

Promass 10 000, но его профессиональным спортсменам выдают

Олеся Данилова

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.

Сергей Борискин

ешь 4-7 раз в день