Н@дюш@

Мне 15 лет занимаюсь плаванием. Посоветуйте спортивное питание чтобы набрать вес и мышечную массу.

Ольга Машинкина

Нафига?! В 15 лет тоже хотел массу набрать, потом нормально без всяких спец питаний. Всему своё время, если будешь подгонять вес какими либо препаратами могут быть негативные последствия, осторожней.

Ольга Барышникова

Обратись к доктору.

Виктория Фёдорова

нужноесть по 3 -2 раза в день умерено но не переедать + тренировки

Илья Власов

купи Гейнер

Кристина Кадабецки

Я занималась плаванием. Ешьте фрукты, рыбу, мясо и конечно же желток. А также можно сходить к доктору и проконсультироваться или у вашего тренера по плаванию.

Taalai Orunbaev

плаванием масса не набирается