Екатерина

как набрать мышечную массу? если я девушка 17 лет вес 45

умоей подраги вес 45 занимается тайским
хочет набрать мышечную массу
какие предложения есть????

Александра Леонтьева

Никаких. С возрастом сама нарастет.

Елена Flora

каши, мясо, творожок омн-омн-омн)))

Дмитрий Черных

пиво со сметаной

Дмитрий Шалгачёв

напиши в личку мне. в мой мир или почту. отвечу. просто щя занят...

Наталия Живова

займись боевым самбо

Храпская Юлия

Ты думаешь, что есть способы иные, кроме тренажерного зала?

Сергей Денисеня

Для начала нужно вычислить количество калорий, нужных ежедневно для наращивания мышечной массы. Дальше составить план питания и составить тренировочную программу. И мышечная масса наберется.

Серега Казак

Тоже самое, как и парням - читать книги, соблюдать режим и рацион, схему приёма белка: 2,5 х на свой вес, стонать и пахать в зале.