Андрей. Дряхлов

Сколько белков (в граммах) нужно принимать до и после тренажерного зала?

Алексей Батькович

Бред... не имеет значения сколько белка ты съел до тренировки или после, главное придерживаться дневной нормы, в среднем это 2 гр белка на 1 кг веса.

Виталий Котусов

ну блин, ты же не биоробот, что бы всем подходило! .
но до тренировки нужна энергия и сосудорасширяющие. . это Л Аргенин и простой Мега Масс 4000..
а после тренировки нужна и энергия и белок.. . это можно с протеином сожрать банана штуки 2....или за жрать сникерсом ..
ну как то так...

Екатерина Ерохина

в сутки ты должен съедать 2 гр белка на 1 кг веса.