Жанна Ситникова

Стал кушать 2.5 грамм Белка в день, при занятиях в Тренажерном зале. Хороший ли будет прирост мышечной массы ?

Протеин нет возможности купить.По этому сейчас ем так - грудки, творог, яичный белок, нежирная рыба. - В день наедаю на 200 грамм белка мой вес 72кг.
А основные калории и угли получаю из каш и только, ну и овощи с фруктами.
А так делаю Базу, базу и еще раз базу!

ем аш до тошноты ) 8 раз в день, преимущественно один белок

Андрей Матвеев

Время покажет.

Малика Тициан

Белок из нормальной еды усваивается лучше, чем порошковый! Ты все правильно делаешь. Прирост будет максимально большим какой только может быть и вместе с тем ты удивишься, какой это все же медленный процесс :))))) Хотя, когда только начинаешь заниматься, прирост в разы больше, чем через несколько лет занятий.

Игорь Попов

белок без углеводов не комильфо.
ешь так же много углеводов, преимущественно сложных.
главное набирай калорий больше, чем тратишь-это основное правило набора общей массы.

Юрбас

без углеводов твой белок нахрен не нужен! углей нужно съедать минимум столько сколько белка, потому что без углеводов организм будет тратить белок не на наращивание мышечной массы, а в топку будет кидать чтоб подпитывать организм, топливо давать ему.
для углеводов хорошо макароны подходят.

Екатерина

Если у вас не правильно подобранная программа тренировок и диета, то обсолютно не имеет разницы, сколько вы едите белка. Результат будет просто отрицательный.

Русланчег Минажетдинов

Для набора мышечной массы белок не особо нужен. Достаточно его получать примерно 1,5 гр на 1 кг веса.

Есть нужно 3-4 раза в день. Ты ешь слишком часто. Мышцы не наберешь. Максимум - жир.