Такизка Эир

Арахис после тренажерного зала. Полезно ли? ведь 30 грамм белка как-никак

Юлия Кривоногова

грецкий полезнее

Гуля Алюдинова

Абсолютно бесполезно. В орехах много жира, который будет довольно долго усваиваться, поэтому их желательно есть до обеда (как второй завтрак) - это раз.
Два - сразу после тренировки тебе нужны быстрые углеводы, чтобы закрыть "углеводное окно", поэтому съедай что-нибудь сладкое (я, например, ем 2-3 банана) .
Три - растительные белки можешь вообще не считать за белок, т. к. растительные белки плохо усваиваются и обладают маленькой биологической ценностью. Тебе нужны животные белки.

Иван Иванов

если соленый то нет, а так орехи все и всегда полезны. только нужно учитывать что в них еще и жиров много...

Алексей

все полезно и до и после особенно сало на куске черного хлеба....