Ирек Сабитов

сколько грамм белка нужно применять после качалки?!

правильно ли я делаю, что смешиваю 150грамм творога с 2йогуртами и ем это перед качалкой половину и после качалки половину?!

Светлана

творог помоему долго усваяемый продукт, если это так то надо за долго тренажерки и после на ночь.. . и 2грамма белка на кг веса считай сам:)) ) вообще творог особенно деревенский лучше всяких производных, ну еще добавь яйца куринные

Оксана Певень

не иби мозг - купи гейнер, больше толку будет!

На
Ната

2-3 грамма белка на 1кг собственного веса в день нужно, надеюсь считать умеешь

Д!
Дарья !

около 30 грамм за раз примерно, в жидком виде лучше усваивается. потому прот подходит

Оленька Москва

грудные младенцы,
питающиеся исключительно грудным молоком
в первые месяцы жизни
набирают мышечную массу с такой скоростью,
что никак не покрывается содержанием белка в грудном молоке - в районе 1%
не все так просто....