Ан
Аня

что нужно кушать после качалки? и через сколько времени? белки или углеводы ?

Алена Колесникова

Сразу после качалки покушать и белки и углеводы!

Елена Прусова

кушай анаболики быстрей накачаешься

Ольга Медведева

После тренировки открывается белково-углеводное окно и длится в течении 1-1.5 часов, в это время следует закидывать по максимуму углеводов, дабы восполнить затраченные запасы энергии. Белок уходит на второй план, он не настолько важен сразу после тренировки, поэтому съедай обычную порцию белка с двойной порцией углеводов. Затем ближе к вечеру убирай углеводы и кушай белок.