Юрий Рожков

Сколько белков жиров углеводов в ВАРЕНОМ КУРИНОМ БЕЛКЕ И ЖЕЛТКЕ ОТДЕЛЬНО???

ладно интересует лишь одно сколько белка в вареном курином белке

Андрей Дьячков

в белке ничего кроме воды и белка нету, а состав желтка зависит от качества яйца

Вадим Эрлих

зависит от количества

Алеся Смирнова

Углеводов практически нет. В желтке примерно 50/50 белка и жира.

Владимир

в курином яйце белков будет порядка 13 г, жиры составляют 10 г, а углеводы всего 1 г .

Virys

20 грамм но ешь всё вместе так эффективней уже были исследования )