Иван Асташов

Ребята, на сушке задолбался жрать куриное филе вареное. . Как можно его еще приготовить без перекоса в углеводы и жиры?

Светлана Белкина

Запечь с овощами в духовке. Вместо сметаны залить нежирным иогуртом.

Олег Бекренев

используй приправы (без соли)

Наталья Матросова

а где связь между сушкой филе и углеводами, и что ты только его еш!? в низкоуглеводной диете сопровождающей сушку надо понижать калорийность-углеводы снижая вес Гарниров на 50грамм еженедельно. курицу хоть жаренную еш но без кожи

Марина Бухарова

я на сушке тунец жру и чередую куриное и индюшатье филе

Андрей

жарить без масла на сковороде.. .
в помощь - соевый соус (немного) , имбирь, тимьян...

Лёха ***

запечь в духовке