Роман Данилов

Можно ли есть куриное вареное филе на ночь? не поправишься? Можно ли есть куриное вареное филе на ночь? не поправишься?

Артём Высоколов

За 3 часа до сна можно. Прибавь еще зеленые овощи и тогда выйдет отличный ужин.

Юрий Кальянов

ешь куринное филе, рыбное, свиное, змеиное- не поправишься)

Ал
Александр

Не стоит вообще есть на ночь, но грудка неплохой вариант, если совсем хочется кушать.

Алексей Перелетов

не поправишься

Эл
Эльвира

Если есть каждый день, опасно! Знакомая ела курицу на ночь каждый день, и поправилась на 6 кл. От одной маленькой курочки ничего не будет. И не слишком жирное.

Юля Никитина

на ночь вообще есть нельзя. За три часа до сна - последний прием пиши. Мясо переваривается часа 3-4. Я бы не советовала употреблять его на вечером

Ленуся Добрынина

Вот то что ешь на ночь и является одним из факторов прибавки веса- ведь калории не сгорают, а депонируются организмом в жир. И не важно на сколько это мясо диетическое. Приемлемо только бодибилдеру 100 гр. мяса курицы перед сном есть- когда он массу набирает и о жировых отложениях не беспокоится.

Александр Савельев

На ночь вообще лучше не есть