Ми
Михаил

можно ли поправиться от лимона съедая его на ночь?

Фёдор Волков

Можно ещё как.

Альбина Латтарова

что!? О_о если честно я на ночь ем что хочу и ни че. 53 кг с ростом 165
а лимоны вообще норм) не парься, ешь спокойно Х)

Лебедева Христина

не поправитесь, вот только я бы не советовала каждый раз на ночь есть .

Дина Кочорова

испортите себе желудок таким каждодневным поеданием, потом с гастритами и язвами замучаетесь, ну или как минимум поджелудка даст о себе знать

Илья Пролыгин

смотря сколько съедаешь за ночь если 1-2 не сильно и желательно не каждый день а то наработаешь гастрит как я

Денис Рябчиков

желудок испортишь

Наталья М

Что за бред. Нет конечно.

Надя

не поправишься, лимоны вообще жиры сжигают) на ночь можно не больше 1 лимона точно.