Евгений

Как приготовить куринное филе?

Марианна Александрова

нарезать ломтиками и пождарить с пряными травами и чесноком, к макаронам добавить и все ок

Вмваипаир

с овощами в пакет и в духовку

Баха Нормурадов

можно филешку отбить, скатать рулетом с сыром и запечь. Можно порезать полосками и обернуть беконом, обмазать горчицей и запечь. Можно сделать пожарские котлеты, можно супчик легкий сварить.

Жанна Содомова

чтобы филе получилось сочным, а не сухим нужно на минут 20 замариновать его соевым соусом а потом смазать приправами и завернуть в фольгу. затем на 30 мин в духовку и будет очень вкусно!

ОК
Ольга Киселёва

Разрезать вдоль в ширину на две тонкие пластинки (на весу разрежь)
на сковородку пару ложек масла, филе, посолить и поперчить
обжарить по 5 минут и 2 минуты с двух сторон соответственно

Антоха Канавин

Обжарить целым куском на раскаленной сковороде, затем положить в негорячую духовку 170-180 градусов и запекать 12-15 минут! При подаче порезать ломтиками полить любым доступным соусом с овощами! Такой способ приготовления максимально исключит высушивание грудки!

Сергей Пынзару

Вроде бы руками, точно не помню

Курбон Курбонов

2 куриные грудки
300 г сметаны
3-4 зубчика чеснока
150 г сыра
соль
перец

Приготовление

1. Сметану посолить, поперчить, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать
2. Куриные грудки выложить в форму для запекания, смазать сметаной с чесноком.
3. Сыр натереть на мелкой терке.
4. Грудки посыпать сыром, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 45-50 минут