Сергей Селиванов

Сколько будет вариться резаное куриное филе? Сколько будет вариться куриное филе?

Маргарита Алексеева

от 25 минут куски размером с кулак

Максим Бухалов

Мин 15....только вкуснее его будет не варить.а потушить(притушить в небольшом кол-ве воды)...вареное куриное филе-по сути сухое и невкусное мясо((((
Даже для салатов его целиком готовят....)А что за странное блюдо готовите Вы?.простите за любопытство...

Ольга Боева

25-30 минут, нарезка примерно как на шашлык.

Инна Соловьева

При готовке курицы по частям, часто возникает вопрос сколько варить куриное филе до полной готовности. Если бульон не нужен, то подготовленное филе кладем в кипяток, добавляем луковицу и специи. После закипания уменьшаем огонь, выдерживаем минут 25 - 30.

Чтобы окончательно убедиться в готовности нужно сделать надрез мяса ножом. Если срез однородного белого цвета, без крови, значит вы правильно рассчитали сколько варить куриное филе, и оно уже готово. Переваривать мясо не следует - оно получится сухим, что тоже не желательно, это плохо сказывается на вкусовых качествах.

Вадим Сопин

Какое ещё филе? Курица, что ли?
Молодая-40 минут на плите, постарше-побольше. А если совсем старая, то в русскую печь на 1.2 -2 часа. С магазина хоть сколько вари, тряпка она и есть тряпка.