Лона

Сколько варить сердечки куриные?

Владислав

как и любые субпродукты они варятся минут 20-30. Размер то у них совсем маленький. А за час и свиное серце целиком отварить можно

Па
Паша

Да полчаса хватит, я думаю... А можно их потушить с луком морковкой!!!

Михаил Ишин

Варятся очень недолго: меньше получаса.

Елена Овчинникова

лучше на медленном огне и не менее часа. потом лучше еще потушить мин 20 с овощами (лук, морковь, зелень, чеснок, помидор и ли томат паста)

Наталия Цыганкова

Не меньше часа.

Настенька Новикова

Конечно лучше потушить с луком, а потом готовить из них что то! А варить их надо 30- 40 мин!