Наталья

Как вы готовите куриные сердечки?

Paruyr Bayramyan

с ними и рассольник неплохой получается - порезать на четвертинки и поварить для супа

Денис Малинин

варю с солью, перцем черным молотым и лаврушкой. очень вкусно.

Екатерина Сизова

а я просто варю. И сердечки сметаются моментально, и бульон. Все едят + кошка.

Александр Ткаченко

Тушу в томатном соусе с чесноком и зеленью...

Светлана

делаю салат. вареные сердечки (режу на 4 части), маринованный лук, майонез.

Ли
Литвинов

Тушу с лучком и ДОМАШНЕ сметанкой (ну или покупными сливками).

Сергей Донченко

я отвариваю с лавровым листом и перцем горошком, и делаю соус: оливковое масло+соевый соус+бульон+молотый чёрный и красный перец. Очень вкусно просто макать в соус и есть.