Анастасия Лень

кто как готовит куринные сердечки?)

Роман Пушкин

тушила их м морковью и луком в сметане.
Хотели сделать шашлычки, но руки не дошли

Сергей Александрович

Я сначала разрезаю пополам, вырезаю ненужное, затем обжариваю, тушу минут 30, затем обжариваю лук. Все соединяем и заправляю сливками. Специи ( я кладу только черный перец) и еще тушим минут 10.

Анатолий Колчин

а зачем их готовить, если они дороже нормального мяса?

Сергей Ершов

ловлю курицу. патрашу. вырызаю сердце и сразу ем пока теплое .акусно )

Катюшка Гребенникова

Кладу в куриный суп с потрошками или притушиваю в сметане с луком (морковку не добавляю т. к она излишнюю сладость дает) ну и конечно в начинке для пирожков с курочкои и печенью куриной.

Галина Шумилова

Так же, как и все, только еще нашла в Ашане "зеленый сыр". Присыпаю им тушеные в сметане (майонезе) сердечки. появляется. на мой взгляд, запах грибов.

Сашенька

Мне больше нравятся утиные сердца, они плотнее, более мясистые. Делаюь с ними овощные салаты - http://fotorecept.ru/aziatskij-salat-s-utinymi-serdcami-i-lapshoj-udon/

Чиж К.

Я их мариную в соевом соусе и готовлю на даче на мангале на решетка

Пётр Соколов

Здравствуйте )
Вообще особо не люблю внутренности кушать, несколько смущает их вид, поэтому открыла для себя отличный рецепт куриных сердечек в горшочке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , очень-очень вкусно и самое главное - красиво ))

( я рецептик брала с сайта Хрумка со вкусом, чтоб не загромождать комментарии кому интересно посмотрите по ссылочке, пошаговый рецепт и необходимые продукты найдете там )

приятного аппетита 🙂

Intresni Niobicni

Чуть привариваю, а потом вместе с нарезанным кольцами
луком добавляю к жарящейся картошке.

Максим Гусев

тушим в томатном соусе, совсем недолго, чтоб не зачерствели