Rico Rico

Подскажите рецепт запеканки простенькой с варёным куриным филе

Елена Петрова

Отварить макароны, откинуть их на дуршлаг. Чуть охладить и вбить пару яиц, хорошо перемешать. Взять сковороду (чугун лучше) , смазать дно и стенки маслом, обсыпать сухарями или манкой, выложить половину макарошек, разровнять, на них- вареное куриное мясо, порезанное мелкими кубиками, посолить, поперчить, закрыть оставшимися м акаронами. Сверху смазать сметаной и посыпать тертым сыром. Отправить в духовку до образования румяной клорочки.

С.
Славик. .

Привет!
рецепт простой запеканки http://eda-recepty.com/cooking/4651-prostaya-zapekanka

думаю это то, что ищешь, готовить быстро, в рецепте есть пошаговые фото так что приготовить легко

Приятного аппетита!