Александр Юрдин

что приготовить если есть только филе куриное и много риса??

Зикрилло Хасанов

Плов из курицы

Куриную грудку нарезать небольшими кусочками и выложить в горшочек. Рис перебрать, вымыть и выложить к грудке. Добавить приправы, соль, перец. Обжарить на растительном масле натертую на терке морковь. Добавить к моркови мелко нарезанный лук. Обжарить и выложить в горшочек. Залить рис водой из расчета: на 1 столовую ложку риса - 2,5 столовых ложек воды. Добавить кусочек сливочного масла, накрыть горшочек крышкой и поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 10 минут. Затем огонь убавить до 120 и готовить плов еще 30 минут.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Куриные грудки1 шт.
Сольпо вкусу
Растительное масло1 стол. л.
Сливочное масло20 гр
Перец черный молотыйпо вкусу
Морковь1 шт.
Рис100 гр
Специи сухие1 чайн. л.
Лук1 шт

Алексей Молчанов

Запечь филе со сливками в духовке и подать с отварным рисом...

Ольга

Можно приготовить - изумительный плов! При должном умении...

Люлек

Котлеты по-киевски

Ан
Анна

Плов, однозначно!

Светлана Пурыгина

потушить филе и отварить рис