Светлана Павлова

подскажите пожалуйста рецепт салатов с куриным филе

Анютка Семенко

Салат Цезарь, извините, мне почему-то не дает писать сайт с рецептом, а сам рецепт долго копировать, так что посмотрите в Леди майл ру

Андрей Решетников

Салат Тиффани, делается слоями, каждый слой смазать майонезом
1 вареное филе
2 тёртые яйца
3 тёртый сыр
4 кедровые орешки (можно кешью или миндаль)
5 сверху салат украсить зелёным виноградом, порезав ягодки на пополам
Очень вкусный салат, советую обязательно попробовать!

Алкоголик Из Москвы

Здравствуйте! Вот 2 моих любимых рецепта: http://eda-recepty.com/cooking/5935-salat-s-ukrinjm-file-v-apelsinax, http://eda-recepty.com/cooking/2062-salat-lesnaya-polyana (рецептик с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно посмотреть подробную инструкцию приготовления с пошаговыми фото) .Приятного аппетита!

Vesna

салат с шампиньонами и курицей!! ! обалденный (если вы конечно любите грибы)... но его нельзя не полюбить))

Эн
Энжеша

1)Отвариваешь филейку, добавляешь тёртую на крупной тёрке морковь и порезанный соломкой болгарский перец.
2)Опять же отвариваешь филейку, огурцы кольцами. заправляешь обезжиренным кефиром и посыпаешь зеленью.
3)Отвариваешь 25 грамм фасоли. берёшь 43-5 черри и разрузаешь пополам, пару листьев шпината режешь, но некрупно. Что делать с филе ты знаешь.. .
4)ананас нарезаешь кубиками, филейку как всегда отвариваешь и тоже режешь кубиками. Заправляешь нежирным йогуртом (типо активии без добавок)
5)Отвариваешь филейку, лисички и стручковую васоль, филейку режешь тонкими ломтиками и смешиваешь со стручковой фасолью и лисичками.

Лена Большакова

Салат из груздей с курицей и сыромИнгредиенты для рецепта салат из груздей с курицей и сыром (на четыре порции) : - грибы солёные (грузди белые, грузди чёрные) - 400 гр. ; - мякоть курицы (предварительно отваренная) - 400 гр. ;
- каперсы - пару столовых ложек (каперсы можно заменить на маринованные розетки одуванчика;
- корень сельдерея - 1 шт. ;
- сыр твёрдый - 50 гр. ;
- майонез - 80 гр. ;
- томаты свежие - 2 шт. ; ;
- соль- по вкусу;
- чёрный перец молотый - по вкусу;
Рецепт приготовления грибного салата из груздей с курицей и сыром:
Груздочки, мясо курицы и корень сельдерея нарезаем небольшой соломкой. Каперсы измельчаем и добавляем их к остальным ингредиентам. Солим и перчим, добавляем майонез и хорошенько перемешиваем. Раскладываем по тарелкам. Украшаем блюдо дольками помидорок. Натираем на мелкой тёрке сыр. Сверху
посыпаем на салат сыром.
Приятного аппетита!