Елена Бокова(Гришина)

Сколько варить куриные шейки?

Буду варить куриные шеи, т. к. сырые пёсик не ест. В первый раз их купили, незнаем сколько минут их варить. Надеюсь, пёсику они понравятся)

Хватит 30 минут или больше?

Елена

Вареные кости собакам нельзя, это опасно. Плюс ничего полезного из них собака не получит. Костная составляющая дается исключительно в сыром виде. Если собака не ест с непривычки, попробуйте порезать, отбить, покрутить в фарш.

Merei

Ни сколько не варить, собаке вредно вареное. И что значит "сырые песик не ест"? Жратва ставится на 5 минут, потом убирается не зависимо от того пожрала псина или нет. Следующая кормежка так же, и если псина не начнет жрать через 2 дня на 3, тогда к ветеринару Ибо животное не ест всего в двух случаях: либо оно обжирается, либо оно больно.

Просто Жанезия

в шейках много костей, а вареные кости собакам нельзя, вызывают запор до полной закупорки кишечника, включительно. так что или сырые, или никакие вообще

Ди
Диляра

Если первый раз шеи купили, то с чего взяли, что пёс их есть не будет?
В сыром виде мясо и субпродукты даются собакам, в варёных толку нет

Nikolai Isaev

После закипания, убавьте огонь до умеренно слабого, и варите 15-20 минут, НЕ Больше!
Хотя, собаки должны есть сырые мясопродукты...

Лида Русланова

Не менее года.

Вячеслав Терехов

пока мясо не отскочит от кости.

Света Дедкова

Если фабричные, то хватит и 40 минут тихого кипения.

Ра
Рамаз

Нисколько. Если не ест сырые-значит, неголодный или курица чем-то обработана, просто больше не берите и все. Если б собака их и ела-то их часто и в большом количестве давать не стоит-там слишком много костей и мало мяса. А уж вареные вообще только баласт.

Ирина

СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО КУРУ