Домашние животные

Можно ли щенку куриные шейки? 4 мес. Без породный И как их хранить, чтоб не испортились??

В качестве погрызушек изредка сырые-можно. Хранить в морозилке. Постоянно кормить нельзя и уж тем более не кормить только ими.
Айнаш Аяпбекова
Лучший ответ
Давайте в сыром ввиде, хранить в морозилке
Ирина Артищева
хранить в морозилке, давать можно, но не как основу кормления и не усердствовать, у многих запоры бывают
Только сырые давайте.
можно, но не как основной продукт питания, а в качестве угощения, понемногу - больно уж много в шее костей и мало мяса. а хранить в морозилке, естественно
Можно. Хранить в морозилке.
Можно и нужно. И можно как полноценный прием пищи.
Мал еще
Можно, сырыми. Хранить - недолго в холодильнике, долго в морозилке.
Инна Орлова
Можно, но мы как делам. Себе приготовили курицу - собачке отдали хрящики, косточки плоские, хребётики и шейки эти. А специально ничего не готовим.
у моего потом проблемы. Запоры, от костей может и вырвать. Короче, я не даю. Хранить в морозильнике.
Лучше индюшки шеи давать в них меньше травматичности чем в куриных . Курпые лапы не советую может повредить жкт ими хоть многие думают обратное. Из костей только большой мосол, который не особо о и угрызешь. И все это не постоянно, а иногда и не много.
Ольга Зубова
Конечно можно, в четыре месяца - это нормально, а еще лапки и головы - но согласна не как основное блюдо. Хранить в морозилке .А вообще Вы МОЛОДЕЦ .мне иногда кажется, что сейчас беспородных никто не берет - всем надо породу...
Елена Лукачук А мне просто нужен друг:)))
Я своему коту постоянно даю три шеи куриные в день. Сразу покупаю килограмм 5, фасую по пакетикам и замораживаю. Каждый день достаю одну порцию и в СВЧ размораживаю
Анара Рахметова Хранятся замороженными долго, больше месяца