Домашние животные
Подскажите пожалуйста какой породы щенок, и большой ли он будет, высокий??? Щенку 3,5-4 мес. Спасибо!
Спасибо!

Явно у него что то от овчарки. Не будет высоким. Средняя собака. может до 40 см. Не больше. И какая разница, взяли, полюбили и все. милый песик. только передние лапки слабоватые. Побольше гуляйте с ним, чтобы лапы поднялись. Он должен на кончиках стоять, а у него лапы сели.
Дворняжка, будет среднего роста.
Прикольный))) ) Помесь с таксой что-ли? Грудак и лапы точно от таксы, морда овчароидного типа)) ) Будет невысоким, где-то 40 см. в холке, ну от силы 45! А так собакин интересный получился)) ) А ухи встанут еще!!!
Щенок беспородный. Может, и помесь таксы (грудь, лапы и впрямь похожи на таксиные) , а может, просто фокусы генетики - у собак с нормальными ногами иногда могут родиться коротконогие, из таких редких случаев всяких такс и бассетов и вывели.
Ростом будет, скорее всего, где-нибудь сантиметров 40, не совсем маленький, средний.
Никакой "овчароидной морды" и "чего-то от овчарки" (кроме похожего окраса) здесь нет и в помине. Чепрачный окрас свойственен огромному количеству дворняжек. Если принять на веру, что 1 родитель - такса, тогда второй - наверняка среднего роста трёхцветная дворняжка, возможно, отдалённо напоминающая овчарку.
Породы здесь нет, т. е. дворняга. Ростом он будет скорее всего с бассета, может чуть выше.. . Высота в холке: 33-38 см, приблизительно!
А брали -то как кого? Раз про породу спрашиваете, значит какую-то обещали, а то что выросло на обещанную не тянет.... Как может быть породистой беспородная собака?
Очень симпатичная и милая дворняжка. Крупной не будет. Короткие ножки, длинное туловище ...
Привет! Это метис бигля, очень милый, здоровья, тебе, малыш!
Внешне таксу напоминает, но окрас как у немецкой овчарки. На фото рост не понятен, но максимум на 10см. подрастёт.
хороший щенок будет не выше колена. порода двортерьерчик.
Очаровашка метис, большим и высоким не будет. Грамотно воспитайте и будет чудесным псом.
ну сильно он не вырастет... лапки короткие будут... очень милый
я не собачник - но смахивает на немецкую овчарку.... а они крупные
бигль с овчаркой скорей всего.