Домашние животные
Подскажите пожалуйста после смерти щенка от энтерита хочу взять 5 мес щенка без прививок
ветврач сказал что если сразу начать делать прививки то он не заболеет правда или нет?
До пяти месяцев уже должны быть все прививки. А врач забыл о карантине? Единственный способ, уколоть сыворотку (готовые антитела) , она дает иммунитет на 2 недели и делать прививки. Я бы не рисковала
Лучше подождать с новым щенком, хотябы полгода.
Да ты его лучше сразу усыпи. В этом возрасте, когда меняются зубы, прививки ставить вообще нельзя, надо ждать хотя бы до 6-7 мес, лучше до 8-ми, а без прививки брать - убийство, если в доме была инфекция.
вам же вчера отвечали. что в вашем случае нужно брать полностью привитого щенка!
если вы игнорируете советы, тогда зачем вопросы задаете?
В течение 6 месяцев (минимум) , а так в течение 1 года НЕЛЬЗЯ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ! У вас карантин!
Перед покупкой щенка (по истечению времени) надо обработать всю квартиру.
Дибилы у вас ветеринары, одну собаку угробили. А вы и вторую туда же хотите?
Тем более собака может заболеть и взрослая и привитая. . а вы про щенка говорите.
ни в коем случае не берите пока щенков, энтерит со смертью щенка не уходит из дома, как минимум год нельзя заводить щенков, в крайнем случае через 6 мес. полностью привитого щенка
два раза не повторяем, не повторяем! не стоит брать! пожалейте живоное!
как это 5 месяцев и не одной прививки???? уже третью скоро делать надо!!!!
5 месячного щенка без прививок после энтерита? ! вы с ума сошли? он же заболеет и погибнет .вы должны на карантине быть и не заводить собак в ближайшее время