Домашние животные

Люди!!! Помогите пожалуйста определись породу щенка! Сейчас на фото ему 4 мес, вес 3 кг.

К.
Катти .
пекинес очень народного разведения.
и мне всегда интересно, почему те, кто покупает собак, даже стандарт перед этим не смотрят? у соседей тоже "хин", только черный и они утверждают, что именно поэтому он хин - черный пекинесов, говорят, не бывает. а вот то, что хин БЕЛЫЙ с пятнами, так это фигня)) )
этот парень вырастет кило на 5 примерно, шерсти добавит с возрастом и будет очень симпатичным. можете всем говорить, что пекинес, вполне потянет
Алена Ведерникова
Лучший ответ
Смесь пекинеса с кем-то. Глаза четко пикинесовские и морда смущает цвет. Очень похож на новую породу Питерская орхидея. Правда она еще не зарегистрирована
метис пекинеса, а вот с кем....
Юлия Рындина
Какое чудо создала природа! А вот у Эмили явно смесь с йорком.
Нормальная псина, симпатяга.
Точно хин. А я подумала сначала, что метис пекинеса со шпицем)
Интересно только с кем хин. Может с пекинесом или шпицем все-таки...
Хорош, бродяга! ! 5-6 кило будет. Хин явно рядом пробегал. да и сосед заглядывал-в общем ДИТЯ ЛЮБВИ. Растите здоровенькие!
Кто-то из родителей был пекинес.
Метис пекинеса.. . Очень хорошенький... не переживайте, по-моему он уже вырос...
Галина Заика
Мне кажется, что помесь пекинеса или японского хина с каким-нибудь чихуём. Но определённо, очень хорошенький!
у меня дома тоже чудо непонятное живет) ) и нам тоже говорили что это чистокровный хин
Породу не помню. но будет средний
Натали .
чисты пекинес у меня такой
Метис пекинеса с японским хином, наверное
Татьяна ,